АдминыБалто, Эзумрит время и погода
Баннер
СюжетКогда-то давным-давно полукровка Балто спас весь город от болезни,доставив лекарство вовремя.С тех пор прошло 2 года.У него родились дети.Всех щенков удалось отдать,кроме девочки Алу.Она очень расстроилась,когда узнала,что она тоже полукровка.Отец сказал ей,что братьям и сёстрам повезло,так как они были похожи больше на собак,чем на волков,а Алу больше была похожа на волка,чем на собаку.Расстроившись Алу убежала из дома,в надежде узнать,кто она: волк или собака.Но отец следует за ней пройдя множесво преград,ему всё-же удаётся отыскать свою дочь,и вместе они находят стаю,которая голодает,так как все олени перешли на другой остров по мосту из льдин.И молодая волчица Алу помогает стае перейти на другой берег,заверив отца,что с ней всё будет в порядке.Много лет прошло с тех пор, как отважный Балто расстался с дочерью Алу. У неё родилась дочь по имени Эзумрит. Шли годы, малышка росла и всё казалось таким безоблачным и радужным… Но не тут-то было. Охотники напали на след стаи. Им приглянулась мать Эз, которая вскоре погибла от пули, спасая дочь. Прошло несколько дней, Эзумрит нашёл Балто. Он приютил волчицу у себя. В стае раскол. Половина волков решила разыскать наследницу, а половина, озлобленная на полукровок и собак, возглавленная старшим братом наследницы, обосновалась возле города и решила перебить всех. Балто решает сражаться, вот только помогут ли им волки, разыскивающие Эзумрит? Узнают ли они её по прошествии стольких лет? А главное, успеют ли они помочь собакам? НовостиНаша ролевая только открылась, но мы с верим, что она займёт почётное место среди других ролок. Уже придуман сюжет, благодаря Балто и Эзумрит. Надеея потрясти вас игрой и думаем провести конкурсы. Вскоре появятся наградки форума! За каждый конкурс вы получаете награду, даже утешительный приз! Никто не останется без подарка! Гости, регистрируйтесь и наслаждайтесь вместе с нами этим необычным красочным миром легенд!
Реклама

Балто.Жизнь волка и собаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто.Жизнь волка и собаки. » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деревьев здесь пруд пруди и растут они примерно в метре друг от друга.

0

2

---->Чаща
Балто шёл в чащу леса, вместе с Эзумрит.Поохотится....Будто это так просто,ох до чего же не люблю я этим заниматся.Хоть и узнал кто я...Всё-равно не привычно, но надо составить Эзумрит компанию, а то разозлится и будет сидеть на бревне и опять соскользнёт с бревна.Интересно, что значит мой сон?Опять какая-то беда или опасность.Тяжело жить незная, что будет завтра. Волк сел возле дерева в теньке.Сегодня слишком жарко, и солце светит слишком ярко.Ну, что собираемся охотится?-спросил волк внучку.Кругом никого не было, и на что охотится.Интересно...

0

3

Бревно над рекой---
Эзумрит бежала впереди деда. Ветер свистел в ушах, раздувал длинную чёлку, которая развевалась словно флаг. Хвост приподнят, а лапы тарабанят по земле, но тихи безвучно. Шрам под глазом неярко сверкает при свете солнца. Голубые глаза казались кусочками неба над головой. Внезапный треск заставил волчицу остановиться и, прижимаясь к земле, поползти в сторону источника звука.
А вот и он. Пушистый буроватого цвета кролик. У Наследницы тут же потекли слюнки при виде такой жирной добычи. Осторожно, стараясь, не издавать шума, она прокралась к нему и прыгнула. Гибкое тело взлетело в воздух и молнией обрушилось на незадачливого кролика. Уус в шею, и в пасти Эзумрит оказалась сочная свежая тушка. Победоносно обернулась к Балто и прошествовала в тень, чтобы начать свой завтрак.

0

4

Мда... она лучше,чем я в стае.Нет я не буду охотится,предпочитаю есть свою кость,чем убивать бедных животных.
Волк сел в теньке не подалёку от Эзумрит.Удачная охота.-ехидно сказал он.А про себя подумал.Ничего не буду говорить, а то достанет вопросами.
Сегодня слишком душно,надо бы пойти в речке искупатся.Эзумрит!Я пойду к речке искупаюсь, потм прийду.Пойдёшь со мной к Джене? вопрос звучал так будто он волнуется,ведь Эзумрит не видела бабушку ещё не разу.
<----Река

0

5

Эзумрит молча слушала Балто, изредка подмахиая ушками, мол, слышу всё. Наконец она сказала:
- Нет, я на пляж пойду. - проследив за полукровкой из полуопущенных век, она принялась за еду.
Кролик оказался очень вкусным. Эта мягкая поддатливая плоть... мммм.. восхитительно! Волчица облизнулась. Жаль, его надолго не хватило. Закопав остатки завтрака, она последовала на пляж - место своих рамышленний и грёз.
--- Пляж

0


Вы здесь » Балто.Жизнь волка и собаки. » Лес » Чаща